Международный показ мод Metrica Fashion Show пройдет в Тбилиси

© courtesy of "Trubodetal" press serviceПоказ мод на заводе "Трубодеталь" в Челябинске. Гости модного шоу
Показ мод на заводе Трубодеталь в Челябинске. Гости модного шоу - Sputnik Грузия, 1920, 06.05.2023
Подписаться
В столице Грузии соберутся деятели фэшн-индустрии, культуры и искусства из Европы, Азии и Японии
ТБИЛИСИ, 6 мая — Sputnik. Масштабный международный показ мод Metrica Fashion Show пройдет во Дворце церемоний Бадри Патаркацишвили в Тбилиси 13 и 14 мая, сообщили Sputnik Грузия организаторы.
На одной площадке соберутся дизайнеры, блогеры, редакторы модных журналов и телевидения, фотографы, художники, а также деятели фэшн-индустрии, культуры и искусства из Европы, Азии, Японии и Грузии.

На подиуме Metrica Fashion Show свои коллекции покажут 16 дизайнеров. Сорок брендов представят в шоу-руме свою продукцию. Это одежда, аксессуары, украшения и другое.

В рамках мероприятия также запланированы выступления известных исполнителей в стиле поп, джаз, рэп/урбан-поп.
"Помимо творческого сообщества, в Тбилиси приедут представители международных фондов, министерств и посольств разных стран, чтобы продемонстрировать, что мода и творчество являются неотъемлемой частью культурной жизни страны, которую следует поддерживать на высоком уровне", – сказали организаторы.
Участники Metrica Fashion Show: Швеция, Грузия, Израиль, Германия, Азербайджан, Узбекистан, Украина, Армения, Беларусь, Иран, Казахстан и др.
Одним из гостей Fashion show Metrica станет робот-дизайнер и кастомайзер от компании Robohood. По словам организаторов, перформанс робота восхитит всех присутствующих и станет крупным инфоповодом для СМИ и публики.
"Говорят, что искусственный интеллект незаметно пробирается в нашу жизнь. Мы говорим — это уже наша реальность! Коллаборация с роботом-дизайнером — прогрессивное решение мира моды. И Fashion show Metrica если не опережает тренды, то точно шагает смело в числе первых", – отмечают организаторы.
Подписывайтесь на наш канал в Telegram>>
Лента новостей
0