Надежный профессионал – представлен новый глава Агентства по управлению детсадами Тбилиси

© Tbilisi City HallАварийный детский сад
Аварийный детский сад - Sputnik Грузия, 1920, 10.04.2023
Подписаться
Бывший руководитель Агентства, занимавший пост с ноября 2017 года, покинул должность по собственному желанию
ТБИЛИСИ, 10 апр — Sputnik. Новым руководителем Агентства по управлению детскими садами Тбилиси стал Гоги Чиковани, столичный мэр Каха Каладзе представил его на заседании городского правительства.
Бывший руководитель ведомства Кахабера Гванцеладзе покинул занимаемую должность из-за ухудшения состояния здоровья. Чиковани ранее работал заместителем главы городской службы культуры, образования, спорта и по делам молодежи.

"При непосредственной организации Гоги Чиковани был осуществлен ни один молодежный и образовательный проект, он один из надежных профессионалов в нашей команде", – заявил мэр.

Чиковани является специалистом общественного здравоохранения, что является еще одним преимуществом на этой позиции, сказал мэр.
"Думаю, что Гоги Чиковани является именно тем человеком, который обеспечит как совершенствование воспитательного и образовательного процессов, так и безопасность детей, и преодоление тех вызовов, которые в целом существуют в системе дошкольного образования", – заявил Каладзе.
Мэр пожелал Чиковани успехов на новой должности, а также поблагодарил бывшего руководителя агентства Кахабера Гванцеладзе за проделанную работу, он занимал этот пост с ноября 2017 года.
В Тбилиси функционирует 180 государственных детских садов. Каждый год в столичных детских садах регистрируются около 62 тысяч детей.
Подписывайтесь на наш канал в Telegram>>
Лента новостей
0