Оппозиция создала в Грузии революционный комитет – вице-спикер парламента

© photo: Sputnik / StringerГеоргий Вольский
Георгий Вольский - Sputnik Грузия, 1920, 09.04.2023
Подписаться
Во главе революционного движения стоят люди, которые полностью дискредитировали себя в прошлом и в настоящем, заявил представитель правящей партии
ТБИЛИСИ, 9 апр — Sputnik. Часть оппозиции пошла по очень плохому пути – был создан революционный комитет, заявил вице-спикер парламента Грузии Гия Вольский.
Журналисты телекомпании "Имеди" добыли видеоматериал, который был снят во время собрания оппозиции в Кварели. На кадрах члены партии "Гирчи – больше свободы" говорят о "кровавой революции". По информации "Хроники", лидеры "Гирчи – больше свободы" обучают молодежь планированию акций протеста и кампании против власти.

"Даже если этой видеозаписи не было, мы знаем, что определенная часть оппозиции пошла по очень плохому пути – был создан революционный комитет. Эти люди проповедуют дестабилизацию, конфронтацию, беспорядок в нашей стране", – сказал Вольский.

Как отмели вице-спикер, во главе революционного движения стоят люди, которые полностью дискредитировали себя в прошлом и в настоящем.
"Это печальная реальность, свидетелями которой мы являемся. Во главе всего этого стоят люди с полностью дискредитированным прошлым и настоящим, и если мы посмотрим в будущее, то увидим, что их место в обществе не должно быть без покаяния, а от этих людей покаяния ждать не следует", – сказал Вольский.
На кадрах, показанных в эфире "Имеди", видно, как один из членов "Гирчи – больше свободы" Георгий Мосиашвили, говорит о революционном сценарии смены власти, "кровавом".
Подписывайтесь на наш канал в Telegram>>
Лента новостей
0