В Грузии услуги ЖКХ доступны в Домах Юстиции

© photo: Sputnik / StringerДом юстиции города Рустави
Дом юстиции города Рустави - Sputnik Грузия, 1920, 22.03.2023
Подписаться
В рамках совместного проекта GNERC и Дома Юстиции все заявки на коммунальные услуги можно подать в одном месте
ТБИЛИСИ, 22 мар — Sputnik. Потребителям электроэнергии, природного газа и воды в Грузии оплата коммунальных услуг доступна в 117 филиалах Дома Юстиции, говорится в сообщении Комиссии по регулированию электроэнергии и водоснабжения (GNERC).
В рамках совместного проекта GNERC и Дома Юстиции все заявки на коммунальные услуги можно подать в одном месте.
По информации комиссии, потребители могут получить коммунальные услуги, а также подать заявление на имя коммунальной компании в любом из филиалов Дома Юстиции лишь за одно посещение.
Услуги Пенсионного агентства теперь доступны в Домах юстиции Грузии >>
Так, в Доме юстиции жители Грузии могут зарегистрироваться в качестве абонентов коммунальных компаний, подписать договор о подаче, проверить задолженность по коммунальным услугам, устранить проблему с подачей, запросить прерывание/восстановление подачи и/или проверить начисления.
Кроме того, потребители могут подать и другие виды заявок, кроме заявки на подключение нового абонента или увеличение мощности.
После внедрения коммунальных услуг в Доме Юстиции ими воспользовались более 60 тысяч граждан по всей Грузии.
Дома Юстиции в Грузии объединяют различные государственные сервисы и услуги, там можно получить различные документы, зарегистрировать компанию, оформить сделку, получить консультацию у госслужащего.
Подписывайтесь на наш канал в Telegram>>
Лента новостей
0