Новогодний фестиваль карьеры пройдет в Тбилиси в декабре

© Pixabay / StartupStockPhotosЧеловек работает за компьютером
Человек работает за компьютером - Sputnik Грузия, 1920, 04.12.2022
Подписаться
Соискателей работы будут ждать вакансии от 60-ти грузинских и международных компаний
ТБИЛИСИ, 4 дек — Sputnik. Новогодний фестиваль карьеры, на котором соискатели работы смогут найти активные вакансии от 60-ти местных и международных компаний и лично встретиться с работодателями, пройдет в Тбилиси 10 декабря, сообщают организаторы.
"Если вы ищете работу или просто устали от старой и хотите новую с лучшими условиями, 10 декабря вам обязательно стоит прийти на грандиозный слет "соискателей". Посетить мероприятие может любой желающий", - говорится в анонсе мероприятия.
У участников фестиваля карьеры будет возможность пройти профориентацию в пространстве Международной федерации коучинга (ICF) Georgia. Тренеры будут готовы ответить на вопросы соискателей работы и дать актуальные советы.
На месте соискателей также будут ожидать "карьерный уголки", где специалисты из разных сфер побеседуют с ними и поделятся опытом. Полный перечень организаций-участников тут. В конце вечера состоится веселая лотерея.
В лекционной части форума перед аудиторией выступят спикеры: Сандро Болквадзе – основатель www.sfero.ge. ("Самый простой путь от вакансии к трудоустройству"); Нино Абашидзе - вице-президент ICF (" Карьерный коучинг); Лариса Патарая - управляющий партнер Start Business Solutions ("Start Academy - новые профессии - адаптированная под работодателя модель подбора персонала) и другие.
Мероприятие организовано HR hub, в партнерстве с Государственным университетом Ильи и при поддержке новой уникальной платформы по трудоустройству sfero.ge и компании Softswiss.
Фестиваль пройдет в Garden Halle отеля Rooms, с 14:00 до 18:00. Участие бесплатное, однако требуется предварительная регистрация.
Подписывайтесь на наш канал в Telegram>>>
Лента новостей
0