Батуми впервые представлен в номинацию быстрорастущего турнаправления мира

© Ajara Tourism DepartmentБатуми впервые представили на номинацию быстро растущего тур направления мира
Батуми впервые представили на номинацию быстро растущего тур направления мира - Sputnik Грузия, 1920, 09.11.2022
Подписаться
Батуми завоевал титул быстрорастущего турнаправления Европы World Travel Awards этой осенью
ТБИЛИСИ, 9 ноя — Sputnik. После Европы Батуми впервые представлен в номинации быстрорастущего туристического направления мира World Travel Awards, сообщает пресс-служба Департамента туризма и курортов Аджарии.
На этот раз Батуми придется конкурировать с городами таких туристических стран, как Франция, Япония, Колумбия, Мексика, Уругвай, Болгария, Северная Ирландия и Лаос.
Мероприятие награждения победителей состоится 11 ноября в городе Маскат (Оман). На нем будут представлены сотни номинаций и тысячи номинантов по странам и континентам.
Международная премия World Travel Awards в 2023 году будет вручаться в Батуми >>
На церемонии награждения World Travel Awards будут представлены лучшие туристические направления мира, страны, гостиницы, турагентства, транспортные компании и так далее.
Напомним, что Батуми завоевал титул быстрорастущего турнаправления Европы World Travel Awards этой осенью. А на церемонии награждения быстрорастущего турнаправления черноморская столица Грузии представлена впервые.

"Это очень большая и важная заявка для нашего города и страны. Рядом с турнаправлениями разных континентов мира, представление Батуми еще больше будет содействовать повышению узнаваемости нашей страны", – заявила глава Департамента туризма и курортов Аджарии Тинатин Зоидзе.

По ее словам, представители туризма и бизнеса со всего мира соберутся в Омане, и у Грузии будет шанс еще раз отметить Батуми на карте мира.
В 2023 году гала-церемония европейского мероприятия "World Travel Awards" состоится в Батуми.
Подписывайтесь на наш канал в Telegram>>
Лента новостей
0