Авиационный сервисный центр планируется создать в Грузии

© photo: Sputnik / StringerВзлетная полоса в тбилисском международном аэропорту
Взлетная полоса в тбилисском международном аэропорту - Sputnik Грузия, 1920, 05.11.2022
Подписаться
Грузия имеет большой потенциал в направлении авиасервиса, что подтвердило исследование Frost & Sullivan, заявил директор агентства "Производи в Грузии"
ТБИЛИСИ, 5 ноя — Sputnik. Новый инвестиционный проект авиационного сервисного центра в Грузии представили в ходе международной выставки в Лондоне, заявил директор агентства "Производи в Грузии" Михаил Хидурели.
Хидурели представил презентацию об инвестиционной привлекательности Грузии на международной выставке MRO Europe 2022, и рассказал о результатах исследования, согласно которому потенциал для развития авиасервисного центра в Грузии достаточно велик.
"Мы представили инвестиционный проект по развитию авиасервисного центра в Грузии. Это проект, который принесет стране большую финансовую выгоду. Я уверен, что Грузия имеет большой потенциал в этом направлении, что подтвердило исследование Frost & Sullivan", - сказал Хидурели.
Правительственная программа "Производи в Грузии" была создана летом 2014 года и направлена на стимулирование в стране местного производства. В апреле 2017 года было создано одноименное агентство, которое объединило все государственные программы, направленные на содействие бизнес-сектору и экономическое развитие страны.
Лента новостей
0