Первая международная конференция Web3 пройдет в Грузии

© photo: Sputnik / StringerОтель Шератон Метехи Палас
Отель Шератон Метехи Палас - Sputnik Грузия, 1920, 10.10.2022
Подписаться
Мероприятие является особой возможностью для грузинских компаний, стартапов или людей, заинтересованных в этой сфере
ТБИЛИСИ, 10 окт – Sputnik. Первая международная конференция Web3, организуемая DeGameFi, пройдет в Тбилиси 22-23 октября.
DeGameFi — это серия глобальных мероприятий, проводимых ежемесячно и ежегодно для тех, кто интересуется системой блокчейн и ее развитием. DeGameFi — это комбинация GameFi и DeFi, объединяющая инвесторов, разработчиков, художников и всех, кто имеет подключение к децентрализованной системе.
"Наша миссия — поддерживать рост криптосообщества в регионе. Надежное и прозрачное соединение традиционного бизнеса с Web 3 является важной частью наших долгосрочных планов. Посредством постоянных митапов, тренингов и хакатонов мы стремимся позиционировать нашу компанию как центр для тех, кто уже знаком с технологиями web3, и для тех, кто только начал их изучать", — сказал Михаил Дидебулидзе, основатель DeGameFi.
Основная цель конференции — познакомить местные компании (и не только их) с преимуществами и необходимостью перехода от WEB2 к WEB3. Мероприятие является особой возможностью для грузинских компаний, стартапов или людей, заинтересованных в этой сфере, установить партнерские отношения с международными компаниями, встретиться с лидерами отрасли и заинтересовать инвесторов.
Конференция разделена на пять основных пространств – главное пространство конференций, бизнес-экспо, стартап-конкурс, тех/образовательная комната и пространство NFT-выставок.
Среди спикеров будут: Михаил Дидебулидзе — партнер VNTR Capital, Entrepreneur IDEs, Джордж Палиани — CEO COINSPAID Media, Мануэль Ренсинк — соучредитель протокола Fathom, глава DeFi в Securrency Inc. в Дубае, Ренатто Гарро — руководитель Операционный и технический директор Nebulai, представители правительства Грузии, банков, блоггеры и многие другие известные представители криптосообщества.
Среди партнеров форума — крупнейшая криптобиржа Binance, "Банк Грузии", Magti, Coinspaid, BMG и другие. Мероприятия пройдут в Sheraton Metekhi Palace.
Подписывайтесь на наш канал в Telegram>>>
Лента новостей
0