Гол Гурама Кашия помог "Словану" одержать важную победу в чемпионате Словакии

© photo: Sputnik / StringerГрузинский футболист Гурам Кашия
Грузинский футболист Гурам Кашия - Sputnik Грузия, 1920, 03.10.2022
Грузинский защитник забил гол на 88-й минуте, когда счет на табло был равным – 1:1
ТБИЛИСИ, 3 окт — Sputnik. Капитан сборной Грузии по футболу и защитник словацкого "Слована" Гурам Кашия отличился в матче 12-го тура против "Подрезова" точным ударом в верхний угол.
Грузинский защитник забил гол на 88-й минуте, когда счет на табло был равным – 1:1. После углового Кашия головой отправил мяч в ворота, не оставив голкиперу хозяев никаких шансов. До конца второго тайма гости отличились еще раз. Итоговый счет 1:3.
В стартовом составе за "Слован" вышли все трое грузинских легионеров: Гурам Кашия, Джаба Канкава и Георгий Чакветадзе.
После 12 туров "Слован" из Братиславы лидирует в чемпионате с 26 очками. "Подбреза" на третьей строчке с 20.
В следующем туре команда Кашия, Канкавав и Чакветадзе встречается с "Тренчином".