Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

"Мы написали историю": получивший премию в Голливуде каскадер вернулся в Грузию

© Ministry of Culture, Sport and Youth of GeorgiaКаскадер Лаша Мдзинарашвили победил на Taurus World Stunt Awards
Каскадер Лаша Мдзинарашвили победил на Taurus World Stunt Awards - Sputnik Грузия, 1920, 29.09.2022
Подписаться
В аэропорту Лашу встретили его коллеги – члены ансамбля "Рустави", а также болельщики и друзья артиста
ТБИЛИСИ, 29 сен — Sputnik. Лауреат престижной премии Taurus World Stunt Awards в Голливуде в номинации "Лучшая сцена боя" за фильм "King's Man", танцовщик и каскадер Лаша Мдзинарашвили вернулся в Грузию.
Члены Государственного ансамбля песни и танца Грузии "Рустави", а также болельщики и друзья торжественно встретили Мдзинарашвили в аэропорту, спев и станцевав ему.

"Мы написали историю. Это большое счастье. В ближайшем будущем мне придется вернуться обратно, чтобы сделать новые шаги для будущего. Это касается не только меня, но и нашей страны", – сказал он в эфире телеканала "Имеди".

Лаша Мдзинарашвили – танцор известного Грузинского государственного ансамбля песни и танца "Рустави". Несколько месяцев Мдзинарашвили ставил сцену боя и работал в проекте вместе с мировыми звездами кино, такими как Рэйф Файнс, Рис Иванс, Стенли Туччи, Мэтью Гуд и Чарльз Дэнс.
Речь идет о главной сцене боя в "King's Man", где Лаша использовал элементы грузинского танца.
По словам Лаши Мдзинарашвили, на позицию дублера Риса Иванса, который играл одного из главных злодеев – Григория Распутина, его утвердила Клаудия Шиффер. Бывшая супер-модель – жена режиссера и директора фильма Мэтью Вона, лично занималась кастингом.
Все элементы боя в сцене выполнялись им и cолистом Национального балета Грузии "Сухишвили" Бачаной Чантурия без страховки, после чего Лаша, по собственному признанию, получил травму шейных позвонков.
Подписывайтесь на наш канал в Telegram>>>
Лента новостей
0