Miss Universe World International стала уроженка Казахстана – ФОТО

© Facebook / Miss OfficeПобедительницы конкурса красоты
Победительницы конкурса красоты - Sputnik Грузия, 1920, 26.08.2022
Подписаться
Кристина Менисова переехала в США из Алма-Аты шесть лет назад и с тех пор успешно строит карьеру модели
ТБИЛИСИ, 26 авг — Sputnik. Представительница Казахстана, 29-летняя модель Кристина Менисова стала новой Miss Universe World International – конкурс красоты прошел минувшим вечером в Майами, сообщает ИА "NewTimes.kz".
"Для меня большая честь представлять мою страну Казахстан и стать новой Miss Universe World International", – сказала девушка.
Конкурс проходил в четыре этапа, а за корону боролись 77 участниц со всего мира. Первые три дня девушки участвовали в различных съемках, фотосессиях и давали интервью. Основной этап конкурса проходил на четвертый день – конкурсантки демонстрировали национальные и вечерние наряды.
Для вечернего наряда Кристина выбрала ассиметричное платье бренда Anna Gupta, которое, как и драгоценное украшение на голове, сияло холодным блеском.
Кристина Менисова переехала в США из Алма-Аты шесть лет назад и с тех пор успешно строит карьеру модели. Она уже успела поработать с такими американскими и мировыми брендами, как Chopard, Cartier, Michael Costello, Balmain, Roberto Cavalli, Yves Saint Laurent и другие.
Менисова была на обложках журналов Vogue, Mexico, Elle, Glamour, Harper’s Bazaar. Участвовала в показах на неделях моды в Лос-Анджелесе и Майами.
Лента новостей
0