Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Каскадер из Грузии борется за победу в Taurus World Stunt Awards – ВИДЕО

© Courtesy of Lasha MdzinarashviliГрузинские танцоры с командой фильма King's Man
Грузинские танцоры с командой фильма King's Man - Sputnik Грузия, 1920, 24.08.2022
Подписаться
В американском фильме Лаша использовал головокружительные элементы грузинского танца
ТБИЛИСИ, 24 авг — Sputnik. Грузинский каскадер, танцор и хореограф Лаша Мдзинарашвили номинирован на престижную премию Taurus World Stunt Awards в Голливуде в категории "Лучшая сцена боя" в фильме "King's Man: Начало".
Речь идет о главной сцене боя в "King's Man", где Лаша использовал элементы грузинского танца. Информацию распространяет посольство США в Грузии.
Лаша Мдзинарашвили – танцор известного Грузинского государственного ансамбля песни и танца "Рустави". Несколько месяцев Мдзинарашвили ставил сцену боя и работал в проекте вместе с мировыми звездами кино, такими как Рэйф Файнс, Рис Иванс, Стенли Туччи, Мэтью Гуд и Чарльз Дэнс.
По словам Лаши Мдзинарашвили, на позицию дублера Риса Иванса, который играл одного из главных злодеев – Григория Распутина, его утвердила Клаудия Шиффер. Бывшая супер-модель – жена режиссера и директора фильма Мэтью Вона, лично занималась кастингом.
Все элементы боя в сцене выполнялись им и cолистом "Сухишвили" Бачаной Чантурия без страховки, после чего Лаша, по собственному признанию, получил травму шейных позвонков.
Лента новостей
0