Пресс-центр Sputnik Грузия

В Грузии стартовал конкурс рисунков для детей из разных стран - видео

Подписаться
В рисунках дети могут выражать индивидуальное отношение ко всем проблемам, выявляя нюансы, которые взрослые порой не замечают, сказала президент Международного детского фонда Грузии Наира Алавердашвил.
В ходе пресс-конференции на тему "Международный детский фонд Грузии проводит конкурс "Мир", которая состоялась в Мультимедийном пресс-центре Sputnik Грузия, Алавердашвили рассказала о работе фонда и конкурсе рисунков, в котором могут принять участие дети из разных стран. Работы должны быть посвящены теме мира.
"Дети в рисунках выражают свое отношение ко всем проблемам, тем более когда есть заданная тема. Там могут выявиться такие нюансы, о которых взрослые и не думали. Психологи подчеркивают, что детские рисунки говорят о многом. Надеюсь, что представленные работы научат многому старшее поколение и помогут открыть глаза на привычные вещи", - сказала Алавердашвили.
Рисунки победителей будут размещены на международной интернет-платформе "Художники будущего" и в итоге войдут в печатный каталог.
Материалы будут приниматься только по электронной почте: cifkontakt@gmail.com 2021cifgeorgia@gmail.com. При отправке материала следует указать название рисунка, фамилию и имя ребенка, возраст и страну. Крайний срок предоставления рисунков первое сентября.
Лента новостей
0