Поездка для пассажиров Кутаисского аэропорта на поезде будет бесплатной

© photo: Sputnik / StringerКутаисский международный аэропорт - терминал регистрации и продажа авиабилетов
Кутаисский международный аэропорт - терминал регистрации и продажа авиабилетов - Sputnik Грузия, 1920, 28.04.2022
Подписаться
Обновленная железнодорожная станция Копитнари, расположенная в 1,5 километрах от Кутаисского международного аэропорта заработает с 30 апреля
ТБИЛИСИ, 28 апр — Sputnik. Все пассажиры, прибывающие в кутаисский аэропорт или покидающие его в течение недели получат бесплатные билеты на поезда от "Грузинской железной дороги", говорится в сообщении ГЖД.
С 30 апреля у пассажирских поездов "Грузинской железной дороги" появится новая остановка - обновленная железнодорожная станция Копитнари, расположенная в 1,5 километрах от Кутаисского международного аэропорта. Билеты в направлении Копитнари поступят в продажу 29 апреля.
"С 30 апреля в течение семи дней для всех пассажиров, которые предъявят билет Кутаисского аэропорта в кассах ГЖД в Тбилиси, Зугдиди, Батуми, Поти и Озургети - проезд до Копитнари и в обратном направлении будет бесплатный", - говорится в сообщении.
Согласно специальному постановлению правительства, проезд граждан с обновленного вокзала Копитнари до кутаисского аэропорта обеспечивает Объединение аэропортов Грузии.
Все пассажирские поезда будут останавливаться на станции под названием "Аэропорт Кутаиси".
Как заявляют в ГЖД, станция в Копитнари модернизирована и отвечает современным стандартам. Она адаптирована к потребностям людей с ограниченными возможностями.
Лента новостей
0