Гороскоп на сегодня 2 марта 2022 по знакам зодиака

© photo: Sputnik / Vitaly Timkiv / Перейти в фотобанкЗвездное небо, наблюдаемое в Краснодарском крае во время метеорного потока Персеиды
Звездное небо, наблюдаемое в Краснодарском крае во время метеорного потока Персеиды - Sputnik Грузия, 1920, 01.03.2022
Подписаться
Астрологический прогноз на среду, 2 марта, рассказывает, кто из знаков зодиака получит шанс от звезд изменить свою судьбу, а кого предостерегают от участия в рискованных и сомнительных сделках
Sputnik Грузия публикует гороскоп по знакам зодиака на 2 марта, из которого вы узнаете, какие сюрпризы готовят вам звезды и что рекомендуют астрологи, то есть как добиться успеха и избежать неприятностей.

Овен

Овнам 2 марта благоприятно для перспективного планирования, смены сферы деятельности и поиска новых источников заработка. Представителям знака зодиака предстоит сегодня принять важные решения, которые потребует от них особенного внимания и осторожности. Одиноких по гороскопу ждет сегодня романтическая встреча.

Телец

Тельцы 2 марта должны воздержаться от активной деятельности – сегодня им следует ограничить контакты, чтобы не растратить энергию в пустой болтовне или мелочных делах. Выбрать наиболее правильное решение в сложной ситуации представителям знака зодиака помогут сегодня практичность и сообразительность. Гороскоп советует вечером спланировать ближайшее будущее вместе с родными.

Близнецы

Близнецы могут рассчитывать в ближайшем будущем на карьерный рост. Налаживать сегодня контакты с влиятельными людьми не стоит – желаемого результата это не принесет. Нерешенный квартирный вопрос может угрожать семейному счастью. Одиноким представителям знака зодиака гороскоп предвещает романтическую встречу.

Рак

Раку 2 марта предстоит довольно жесткий график работы, который может подорвать их здоровье. Представителям знака зодиака следует сегодня воздержаться от шопинга и необоснованных трат, а также волнений и стрессов, способных расшатать их нервную систему. Гороскоп рекомендуют Раку больше времени проводить с партнером.

Лев

Трудовые подвиги Львов начальство 2 марта оценит по заслугам – предложит должность и повысит зарплату. Ключом к успеху представителей знака зодиака станет взаимопонимание в семье. Гороскоп советует не забывать о своем здоровье – провести ряд профилактических мер по его укреплению и устранению заболеваний.

Дева

Девы 2 марта должны заняться делами, выполнение которых давно откладывали. Представители знака зодиака могут сегодня принять участие в рискованных коммерческих операциях и риск будет оправдан. Гороскоп рекомендует Девам не вступать сегодня в споры с агрессивно настроенными людьми, а также самим не провоцировать конфликты.

Весы

Весам 2 марта нужно быть очень внимательными при подписании официальных документов и не ссориться с деловыми партнерами. Знаку зодиака сегодня следует избегать любой конфронтации и решать возникшие споры путем переговоров. Гороскоп рекомендует Весам вечер провести в кругу родных и друзей.

Скорпион

Скорпионам 2 марта нужно работать не покладая рук, чтобы добиться повышения. Знак зодиака сегодня ждут ссоры и конфликты с родными, которым не хватает их внимания и заботы. По гороскопу Скорпионам, чтобы избежать неприятного разговора, гороскоп рекомендует воздержаться сегодня от выполнения общественных проектов.

Стрелец

Стрельцы 2 марта смогут обратить на себя внимание руководства и получат шанс карьерного роста. Знаку зодиака придется проявить сообразительность, чтобы сегодня заработать уважение начальства и коллег, а также приумножить свой капитал. Гороскоп советует следить за своим здоровьем – не переедать и не злоупотреблять алкоголем.

Козерог

Козерогам 2 марта следует быть внимательными и мобилизованными – им придется сегодня работать сразу над несколькими срочными проектами. Гороскоп рекомендует знаку зодиака уделять больше времени семье и домашним проблемам, чтобы не доводить дело до конфликта с партнером. У одиноких есть шанс начать серьезные отношения.

Водолей

Водолеям 2 марта благоприятно для решения сложных задач, над которыми они безуспешно бились в течение долгого времени. Много внимания знаку зодиака придется уделять делам, связанным с карьерным ростом и финансами. По гороскопу Водолеям не стоит сегодня откровенничать с малознакомыми людьми и обсуждать семейные проблемы.

Рыбы

Рыбам 2 марта не стоит отвлекаться на бесконечные просьбы коллег, чтобы добиться карьерного роста. Благоприятно сегодня для решения бытовых вопросов. Гороскоп советует знаку зодиака начать ремонт и приобрести технику для дома. Отношения семейных Рыб с партнером станут гармоничнее. Одиноких ждет романтическая встреча.
Материал подготовлен на основе открытых источников
Лента новостей
0