Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Новый "Бэтмен" Роберт Паттинсон решил жениться на своей возлюбленной

© AFP 2024 / TOLGA AKMENРоберт Паттинсон
Роберт Паттинсон - Sputnik Грузия, 1920, 27.02.2022
Подписаться
Актер долго ходил в холостяках, но теперь созрел для серьезного шага. Пара уже мечтает завести детей
ТБИЛИСИ, 27 фев — Sputnik. Американский актер Роберт Паттинсон решил жениться на своей девушке: об этом СМИ рассказали источники из его окружения.
Паттинсон встречался с разными знаменитостями - от Кристен Стюарт до FKA Twigs, но счастье обрел только с актрисой Сьюки Уотерхаус. Пара встречается четыре года, и у них все серьезно. Вот почему актер задумался перейти на следующий уровень в отношениях.
Звезда нового "Бэтмена" задумался о женитьбе: по словам источников СМИ, Паттинсон хочет уйти в творческий отпуск и создать семью.
"Роб долго скрывал свои отношения со Сьюки, так как они оба понимают, что этот такое - иметь публичный роман, за развитием которого следят по всему миру. Они хотят одного и того же - пожениться и завести семью. Ребята уже говорили о свадьбе и рождении малышей, они на одной волне", - рассказал друг из окружения звезд Hollywood Life.
Отмечается, что о романе Паттинсона и Уотерхаус впервые стало известно в 2018-м году. Пару подловили за поцелуями на улице. С тех пор влюбленные редко говорят друг о друге и еще реже выходят на публику вместе.
Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале.
Лента новостей
0