Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Гибрид-шоу: "Оскар-2022" пройдет в новом для зрителей формате

© photo: Sputnik / Evgeny Odinokov / Перейти в фотобанкСтатуэтка "Оскар"
Статуэтка Оскар - Sputnik Грузия, 1920, 25.02.2022
Подписаться
Некоторые моменты самой известной церемонии в области кино будут записаны заранее
ТБИЛИСИ, 25 фев — Sputnik. Церемония награждения "Оскар-2022" пройдет в новом, необычном формате: гибридная вариация шоу точно удивит зрителей.
Как правило, "Оскар" транслируют в прямом эфире от начала и до конца, но этом году киноакадемия решила внести некоторые правки. Теперь часть номинаций будет вынесена за рамки главной трансляции.
Получается, что некоторые дебютанты получат свои награды заранее, а после запись с вручением статуэтки будет вмонтирована в конечный вариант шоу. Причиной такого решения организаторов "Оскара" стали низкие рейтинги прошлой церемонии вручения.
© REUTERS / MARIO ANZUONIЦеремония награждения Oscar
Церемония награждения Oscar - Sputnik Грузия, 1920, 25.02.2022
Церемония награждения Oscar
После большого шквала негативной критики в соцсетях глава академии Дэвид Рубин пообещал исправить все ошибки.
"Я внимательно выслушал все предложения - зрителей и партнеров "Оскара". Стало понятно, что нужно внести некоторые изменения в трансляцию, которые соответствовали бы интересам всех в целом", - заявил он.
Также Дэвид добавил, что хотел повысить вовлеченность зрителя и сохранить динамику и живость шоу. "Мы сделали все, чтобы наши номинанты насладились опытом, который бывает лишь раз в жизни”, - подвел итог Рубин.
Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале.
Лента новостей
0