Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

На Моргенштерна завели новое дело о пропаганде наркотиков

© photo: Sputnik / Maxim Blinov / Перейти в фотобанкМоргенштерн на Музыкальной премии Top Hit
Моргенштерн на Музыкальной премии Top Hit - Sputnik Грузия, 1920, 10.02.2022
Подписаться
На этот раз дело возбудили из-за татуировки рэпера, которую видно в трех клипах. Похоже, так просто Алишеру не отвертеться
ТБИЛИСИ, 10 фев — Sputnik. Против популярного российского рэпера Моргенштерна завели новое дело о пропаганде наркотиков, информацию об этом подтвердил адвокат артиста.
На этот раз дело возбудили из-за татуировки рэпера, которую видно в трех клипах. Специалисты Набережночелнинского государственного педагогического университета, проводившие лингво-ботаническую экспертизу, обнаружили, что по ее краям изображено "растение, похожее на коноплю".
"Не найдя пропаганды наркотиков в текстах Алишера, майор полиции проявил "креатив" и разглядел у Моргенштерна в одном из клипов татуировку на теле, по которой назначил ботаническую экспертизу. Получается, что при наличии данной татуировки, что бы Моргенштерн ни говорил, по мнению полицейского, все это будет пропагандой наркотиков. Это абсурд", – прокомментировал адвокат Моргенштерна Сергей Жорин.
Речь идет о клипах "Новая волна", El problema и Yung Hefner.
Ранее глава СК РФ Александр Бастрыкин объявил, что Моргенштерн "торгует наркотиками в соцсетях". Артист из-за этих слов покинул Россию и уехал в Дубай.
Читайте также:
Моргенштерн возвращается: рэпер анонсировал тур по Европе
"Это печально": психолог о влиянии Моргенштерна на подростков
Моргенштерн попал в список звезд с привлекательным телом
"Благодаря связи с дьяволом": Дима Билан объяснил славу Моргенштерна
"Хорош уже" – Моргенштерн ответил на обвинения Екатерины Мизулиной
Еще больше горячих новостей из мира шоу-бизнеса тут >>>
Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале.
Лента новостей
0