Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Фото от мужа: Боярская отказалась от макияжа и вызвала ажиотаж в Сети

© photo: Sputnik / Ekaterina Chesnokova / Перейти в фотобанкАктриса Елизавета Боярская
Актриса Елизавета Боярская - Sputnik Грузия, 1920, 19.01.2022
Подписаться
Знаменитая актриса опубликовала снимок, сделанный в отпуске. Яркую фотографию запечатлел ее супруг Максим Матвеев
ТБИЛИСИ, 19 янв — Sputnik. Российская актриса Елизавета Боярская произвела фурор в Сети: звезда показала себя без макияжа глазами мужа Максима Матвеева.
Боярская и Матвеев одна из самых знаменитых и закрытых пар российского шоу-бизнеса. В 2022 году звезды отметят 12-ю годовщину свадьбы вместе с двумя детьми. В настоящее время звезды проводят свой отпуск на курорте и Елизавета наслаждается теплом, солнцем и фотосессиями любимого мужа.
Недавно дочка Михаила Боярского опубликовала новый снимок, сделанный Матвеевым: на фото она предстала в летящей рубашке и без намека на макияж.
"Каждый раз отдыхая, я говорю себе, как же хорошо, как необходимо давать себе возможность выдыхать. Но, каждый раз возвращаясь, я снова пускаюсь в безостановочную гонку", - написала Лиза и добавила, что ждет момента, когда в ней проснутся инстинкт самосохранения и лень.
Поклонники восхитились естественной красотой актрисы и сделали комплимент фотографическим способностям ее избранника.
"Такая естественная, такая нежная"; "Лиза, всегда ходи без макияжа"; "Такая свежая"; "Долой косметику"; "Макс молодец, умеет словить момент", - прокомментировали подписчики.
Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале.
Лента новостей
0