Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

"Так противно": Ким Кардашьян пожаловалась на сравнение с Кейт Миддлтон

© photo: AFP 2020 / DAVID LIVINGSTONКим Кардашьян
Ким Кардашьян - Sputnik Грузия, 1920, 14.08.2021
Подписаться
Бывшая супруга рэпера Канье Уэста заявила, что мнение публики довело ее до депрессии во время беременности: звезда сидела дома и плакала
ТБИЛИСИ, 14 авг — Sputnik. Экс-супруга Канье Уэста Ким Кардашьян посетовала на сравнения с герцогиней Кембриджской Кейт Миддлтон: дива вспомнила неприятные впечатления во время первой беременности.
В 2013-м году Кардашьян и Уэст ждали появления своего первенца - дочки Норт. В это же время в положении была и жена британского принца Уильяма Кейт Миддлтон. Пара ждала рождения принца Джорджа. Все это отразилось на состоянии Ким.
Кардашьян созналась, что пережила "настоящее безумие" из-за сравнений с Кейт Миддлтон: из-за этого звезда реалити постоянно плакала и сидела дома.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Kim Kardashian West (@kimkardashian)

"Они сравнивали меня с Кейт и говорили, что она бродяжка, а я кит. Бродяжка против кита. Так противно. Думаю, что сейчас это бы меня не задело, но тогда моя самооценка упала до нуля", - пожаловалась Ким в подкасте Кристен Белл.
Кардашьян призналась, что, будучи беременной, просто ненавидела весь мир и то, как она себя чувствовала и как выглядела.
Позже Ким родила еще одного ребенка - сына Сейтана, а после обратилась к суррогатной матери. Именно она подарила звезде еще двух детей - Чикаго и Псалма.
Читайте также:
Лента новостей
0