Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Валерий Меладзе рассмешил подписчиков семейным видео

© photo: Sputnik / Ilya Pitalev / Перейти в фотобанкПевица Альбина Джанабаева и певец Валерий Меладзе
Певица Альбина Джанабаева и певец Валерий Меладзе - Sputnik Грузия, 1920, 11.08.2021
Подписаться
Забавными видео Валерий радует поклонников уже не впервые. Ранее он показывал, какой может быть романтика новоиспеченных родителей
ТБИЛИСИ, 11 авг — Sputnik. Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева сняли новую серию видео, под тегом "#заметкиродаков". Его Валерий выложил у себя в Instagram, подписав "Счастлив тот, кто счастлив дома".
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Valery Meladze (@meladzevalerian)

На видео супруги собираются на пикник. Валерий сиди за рулем авто, Альбина только в него садится. Родители начинают вспоминать, все ли взяли.
"Памперсы взяла? Пеленки взяла? От комаров взяла?" – спрашивает Валерий Альбину.
"Ты кресло поставил?" – отвечает ему певица.
И вот он тот неловкий момент – родители оборачиваются, чтобы проверить как там ребенок на заднем сиденье, а его нет. "А ребенок где?" – в оба голоса задают вопрос родители.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Valery Meladze (@meladzevalerian)

Такими забавными видео Валерий радует поклонников уже не впервые. Ранее он показывал, какой может быть романтика новоиспеченных родителей.
Читайте также:
Лента новостей
0