Команда футболистов МВД Грузии победила в Лиге чемпионов полицейских Европы

ТБИЛИСИ, 24 сен - Новости-Грузия. Футбольная команда МВД Грузии победила в Лиге чемпионов полицейских Европы, прошедшей в Вильнюсе (Литва).

В турнире участвовали 20 команд из 8 стран. Грузинские блюстители порядка на групповом этапе встретились с коллегами из Турции, Израиля, Литвы и команды Литовской международной полицейской ассоциации. В финале грузинская команда выиграла у соперников из этой ассоциации - 2:0.

Победители вместе с золотыми медалями получили Кубок Лиги чемпионов полицейских Европы.

Как сообщает пресс-служба МВД Грузии, команда в этом европейском турнире выступала в пятый раз и уже третий раз стала чемпионом.